Группа Serebro презентовала клип на песню «Сломана»

Группа Serebro презентовала клип на песню «Сломана»

Группа Максима Фадеева «Серебро» (Serebro) в среду 17 августа презентовала официальный клип на песню «Сломана», которая задолго до релиза получила статус хита коллектива.
Песня была написана и посвящена поклоннице группы. Девушка, разочарованная в жизни, попав в сложнейшую ситуацию, написала Ольге Серябкиной в соцсеть: «Помоги, я сломана…». Подростковая неразделенная любовь — самая яркая, самая первая, но очень хрупкая. В душе подростка это — ​тяжелое переживание, которым, бывает, страшно поделиться с родными. Ольга Серябкина решила поддержать всех и ежедневно отвечала тем, кто писал и рассказывал ей о своих чувствах в соцсети.
Режиссером клипа выступила Ирма Польских, которая совместно с Ольгой Серябкиной и Максимом Фадеевым создала именно ту эмоциональную атмосферу, которая прослеживается и в музыке, и в словах вышеуказанного трека.

«Для меня этот клип -​ самый необычный из всех, что мы делали. Впервые мы снимали не историю о ком-то из нас троих, а сюжет об​ отношениях парня и девушки. Эта​ первая любовь — максимально чувствительная, острая, настоящая, которая, ​как дельфин, красиво и резко выпрыгивает из воды и расплёскивает капли по бескрайнему океану. Но также быстро ныряет обратно вглубь​. Когда я просматриваю клип, мне в конце хочется плакать вместе с главной героиней ​Дашей, и, кстати, все эмоции, слезы, пережитые героиней — это настоящие чувства, которыми прониклась актриса. Все, что отображено в клипе — это реальность, которую мы выбрали из жизни и взяли для этого материала. И я в восторге от того, что на конкурс cover-клипов нам прислали более 400 очень качественных работ с абсолютно разными, но такими же эмоциональными историями. Это значит, что музыка дала правильный настрой и вдохновила не только нас», — рассказала Ольга Серябкина.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *