Группа «Банд’Эрос» сняла в новом клипе африканских шаманов

Группа «Банд’Эрос» сняла в новом клипе африканских шаманов

11 августа популярная группа «Банд’Эрос» представила свой новый танцевальный клип на песню «Не то, что вы подумали».

«Это народная южноафриканская песня. Мы задаём в ней вопрос и сразу же сами на него отвечаем (и в отличие от многих отвечаем по-другому. «Вот что длиннее у африканцев? Нет, не то, что вы подумали! Лето — вот, что!..» За время записи песни и съёмки клипа мы узнали массу вариантов ответа на этот вопрос. Из некоторых можно сочинить еще пару песен», — поделись солисты группы.
Трек «Не то, что вы подумали» о том, что «мы все такие разные, и всем везёт по-своему», поэтому в видео фигурирует большое количество персонажей, включая даже некоторых животных. Помимо работы в павильоне, съёмки проходили и на природе, в том числе африканское лето удалось изобразить в Митинском парке.

«Бывают в карьере каждого артиста утомительные съёмки, но в этот раз всё было совершенно иначе: минуты мелькали как секунды, часы словно мгновения, и хотелось наслаждаться каждым моментом. Очень ярко, очень весело, очень задорно. От души желаю себе, чтобы так было всегда», — рассказала солистка группы Наталья Ибадина.

Это видео — совместная режиссерская работа автора всех песен группы, музыкального продюсера Александра Дулова, и режиссёра Алексея Дубровина. А оператором выступил Сергей Павлов.
Во второй половине клипа рассказана и показана мини-история, главную роль в которой исполнил один из друзей группы Витя «Ветерок» Глушко, известный по ряду молодёжных сериалов. В один из съёмочных дней артисты и съёмочная группа попали в настоящий ураган с ливнем, ветром, грозой и градом размером с перепелиное яйцо. Из-за чего досъёмки пришлось перенести, дабы не рисковать жизнями участников процесса. И, по утверждению группы, во время работы ни один бегемот не пострадал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *